Недавние комментарии пользователей
155 отзывов
Наталья
Москва
18 апреля 2024
Благодаря этому клубу перешла на здоровый образ жизни. Иду сюда с хорошим настроением и после занятий тоже чувствую себя прекрасно. Очень нравится что можно выбрать занятия на свой вкус, много всего интересного здесь. Уже пробовала йогу, разные танцы, пилатес, плаваю в бассейне регулярно. Супер!
34 отзыва
Галина
Челябинск
05 декабря 2023
В женском клубе "Фиткервс" (Челябинск,ул.Гагарина,23б) есть хороший тренер- Наталья Смирных! Располагает к себе людей своим внимательным, спокойным, ровным отношением, приветливостью. Она настоящий профессионал своего дела! На ее тренировках очень интересно: демонстрирует разнообразные, сложные движения в хорошем темпе, не повторяется, следить за качеством выполнения движений, уделяет каждому вни…
Луиза
Елабуга
16 августа 2023
Вам бы администратора другого подыскать. С клиентами общается научите,чувства такта у девушки отсутствует
Марина
Москва
24 февраля 2021
В 2016 г. я заключила договор с Территорией Фитнес, который только строился по ул. Марьинский парк, вл. 32. Мной было оплачено 20000 руб., и за эти деньги я получала 12 месяцев занятий в фитнес – клубе (плюс 3 месяца «заморозки»). Исполнитель обещал открыть фитнес центр в 2017. Открытие произошло «03» февраля 2020 и в этот день Исполнитель произвел автоматическую активацию моей карты без моего ве…
32 отзыва
Илона В
04 февраля 2019
Неплохой фитнес клуб. Занимаюсь тут уже несколько месяцев. Удобно добираться.
Ринат Ринатов
25 июня 2018
Всем доброго времени суток! Соотношение цена и качество говорят сами за себя)) Хорошая атмосфера, приятный коллектив клуба, хорошие инструктора, Достаточное количество тренажеров, для любителей групповых занятий , два отдельных зала, большинство занятий не требуют дополнительной оплаты. Сам занимаюсь в данном зале третий год, дочка теперь тоже посещает тренажерный зал, знакомые тоже довольны. Врем…
39 отзывов
Андрей Фосизонс
02 апреля 2018
Сегодня в 22-00 закрыли дверь и не пустили в клуб 6 человек +еще кто пришел позже в Планету Фитнес Малая Дмитровка. Клуб по графику работает до 24-00. Здание было заминировано, в 22-00 полиция уехала и открыла доступ в здание. Пришедшие сотрудники Планеты с их слов по указанию менеджера клуб закрыли.
Аня
01 апреля 2018
Отличный клуб не далеко от дома. Замечательная команда— персональный тренер, очень толково все объясняет и показывает. Клуб чистенький, нет очередей, всегда можно потренить на чем хочешь, а самое главное — это мотивация и квалификация тренеров.
Георгий
Балашиха
17 марта 2017
Хожу в клуб 2 года. Беспредел полный, обещали много девчонок, а их мало. ( ( ( Когда вы уже устроите кастинг? Плачу деньги и за них хочу полный перечень услуг! Что касаемо клуба, нормальная качалка. Хотел уйти в СССР, сходил туда на пробное, не понравилось. В Фабрике тренажеры круче! Смотрю, силовую раму прикупили и степперы, может вы еще гребной купите, цены бы вам не было тогда!
25 отзывов
Елена
Железнодорожный
09 марта 2017
До премиум очень далеко. Посещаемость не регулируется. Людей очень много, нормально ходить можно только в первой половине дня и в выходные. Постоянная грязь: лужи в раздевалки, грязные туалеты, отсутствие бумаги и мыла. Старые полотенца. Уборщицы не выполняют свою работу должным образом. Шкафчики с навесными дамками, часть из которых невозможно закрыть. В душевые очередь в вечерние часы. Тренажёры…
Светлана
Балашиха
19 мая 2015
Добрый день. Занималась пару месяцев в клубе расскажу об отрицательных моментах: 1. На стойке регистрации мне отвечали грубо, толком ничего не объясняли (сидела светлая девушка). Поинтересовалась про массаж, вышла тренер и мастер массажа в одном лице (она ведет Йогу) сказала, что времени у нее нет и вообще, это стоит очень дорого, я делаю массаж каким то "крутым" чувакам. Минуточку, у меня же на…
oksunavip
10 декабря 2014
Мне папа подарил сертификат в эту студию. У него офис рядом. Уговорил и меня сходить. Вообще я не спортивный человек. Папа раньше в зал ходил, а теперь со временем туго и попробовал эти тренировки. Пришли туда, нас встретили очень дружелюбно, народу не много было, поэтому отнеслась скептически и надеялась, что все быстро закончится). У каждого был персональный тренер, он рассказал о том как все ра…